Новости

Национальная Федерация парения

Национальная Федерация парения

Сегодня в Министерстве Юстиции РФ нами получены регистрационные документы по Национальной Федерации специалистов банного парения. Учредителями данной организации выступили несколько юридических и физических лиц. Президентом Федерации избран Марат Хаиров.

Федерация станет координатором всего банного движения в РФ, а так же представителем его на мировой арене. Уже сейчас Федерация сильна российскими участниками Международного Содружества профессиональных парильщиков и Международной Ассоциации банного искусства, Чемпионатом "Русь Банная", фестивалем "БаняФест", форумом "Баня". Мы открыты для сотрудничества со всеми любителями бани, с банными организациями.

Мы уверены, что официальный статус Федерации, признанный Государством, поможет в будущем развивать банную культуру с участием госорганов в целях популяризации здорового образа жизни и русских традиций!

Так получилось, что именно сегодня Марат Хаиров был приглашен на OnlineTV, где в течение часа в прямом эфире отвечал на вопросы ведущего, касающиеся истории бани в мире, отличительных свойств русской бани и общественных банных мероприятий в стране.

Посмотреть запись можно здесь 




Возврат к списку


Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами